Loading

ДВП ламинированное по лучшим ценам в Киеве

Если необходимо приобрести качественное ламинированное ДВП в большом ассортименте на выгодных условиях, более комфортных предложений, чем в компании «ПлитТоргСервис» не найти. На выбор представлено большое разнообразие товарных единиц. ДВП ламинированная по лучшей цене в Киеве реализуется, на продукцию предоставляется все необходимые сертификаты качества. В представленной ниже информации подробно описано для каких целей используется материал, какими преимуществами характеризуется.

 Главные особенности ламинированного ДВП

Данная продукция представляет собой один из основных материалов, который используются в производстве мебели. Плиты ламинированного ДВП изготавливается из отходов, которые появляются у деревообрабатывающей лесопильной промышленности. Также используется определенное количество бумажной макулатуры.

Все это определенным образом замешивается, добавляются некоторые увеличивающие качество и износостойкость компоненты. После этого при помощи специального оборудования все прессуется в плиты и тщательно просушивается. В результате получается материал, который характеризуется следующими преимуществами:

  • идеальное качество;
  • привлекательный внешний вид;
  • износостойкость;
  • доступная стоимость;
  • разнообразие внешних дизайнерских решений.

Компания производит ДВП по методу холодного каширования. В этом случае используется специальная пленка с финиш эффектом. Именно она придает привлекательный эстетичный внешний вид.

Покупают данный материал практически все руководители мебельных производств. Благодаря использованию плит с ламинированной пленкой получается производить высококачественные предметы интерьера. Привлекают не только идеальные технические характеристики листов ДВП, но также огромное разнообразие фактур и расцветок поверхности материала.

ЛДВП от «ПлитТоргСервис»

Данная организация производит плиты в строгом соответствии с технологиями, отвечающими государственным стандартам качества. Если сотрудничать с этой компании на постоянной основе, можно избавиться от довольно длинной цепочки посредников, от ненужных переплат. Любой объем заказанного ДВП будет выполнен в полном соответствии с требованиями ГОСТа и в нужные сроки.

Каждому своему покупателю сотрудники предприятия предоставляют полную информационную поддержку, также обеспечивается высококлассный сервис. Грамотно обученные профессионалы помогут клиентам подсчитать необходимые объемы. Сотрудники проследят за своевременной доставкой любого объема приобретенного заказа по указанному адресу. Особым преимуществом является то, что ламинированное ДВП максимально оперативно доставляется по Киеву и области. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально.

Print Friendly, PDF & Email
Share