Loading

«ПСЖ» – «Страсбург»: прогноз на матч от спортивных экспертов

28-го декабря в рамках французской Лиги 1 состоится матч между клубами «ПСЖ» и «Страсбург». Спортивные эксперты портала Metaratings.ru поделились своим прогнозом на предстоящую встречу.

«Пари Сен-Жермен» идет на победной серии из девяти матчей: семь официальных и два товарищеских. Перед уходом на перерыв в связи с участием в ЧМ-2022 «красно-синие» обыграли «Осер» с разгромным счётом 5:0. По результатам 15-ти сыгранных туров «ПСЖ» занимает лидирующую позицию в турнирной таблице чемпионата, набрав в активе 41 очко. Стоит отметить, что в предстоящем матче не сыграют участники финала чемпионата мира-2022 Месси и Мбаппе, что заметно ослабит атакующую мощь лидера Лиги 1. Несмотря на это, эксперты лучших БК считают фаворитом встречи «парижан». Стоит отметить, что многие конторы предлагают ряд выгодных акций и бонусов. Какие бонусы активируются автоматически, читайте на Metaratings.ru.

Что касается «Страсбурга», то команда тоже хороша в воздушной борьбе. В этом плане она уступает лишь парижанам и «Тулузе». В турнирной таблице чемпионата Франции «Страсбург» занимает лишь 19-е место, находясь в зоне вылета. Перед паузой на ЧМ-2022 будущие гости сыграли вничью с «Лорьяном» (1:1), в декабре провели два контрольных матча против «Фейеноорда» (0:1) и «Карлсруэ» (1:1). Серия без побед «Страсбурга» продолжается уже семь матчей, началась она с домашнего поражения от «Лилля» 14-го октября. Единственная гостевая победа произошла в игре с «Анже» 9-го октября со счетом 2:3.

По мнению спортивных экспертов, из-за отсутствия Мбаппе и Месси не стоит ждать от сильнейшей команды Франции голевого праздника, даже несмотря на то, что «ПСЖ» сыграет с командой из зоны вылета. Специалисты ожидают сухую победу парижан со счетом 2:0.

Print Friendly, PDF & Email
Share