Loading

Качественный шелкотрафарет в Киеве

Шелкотрафарет представляет собой достаточно элитарный метод нанесения изображения. Он достаточно широко используется в промышленности, в промоушене, в дизайнерской сфере, а также в искусстве. Услуга такого плана довольно распространена на сегодня. С ее помощью наносят картинки и надписи на разные плоские и цилиндрические поверхности.

Особенности методики

Суть метода заключается в том, что краску или иной вариант пигментирования ригелем через специальный трафарет наносят на предмет посредством прокатывания. На основании особенностей этой методики и пошло название данного метода нанесения краски.

Более подробно изучить процесс, который характеризуется, как шелкотрафарет в Киеве, можно на официальном сайте организации Uson.  Здесь на сайте вниманию представлены все оказываемые услуги, описаны условия их предоставления, стоимость, есть примеры работ. Выбрать услуги на сайте не менее легко, чем приобрести необходимую технику в интернет-магазине вакуумного оборудования vacuumnasos.ru.

Пробежав глазами по краткому описанию услуги, становится понятно, что шелкотрафарет позволяет выполнить графическое изображение на любой поверхности, при этом выглядеть оно будет качественно и эстетично.

Современные технологии позволяют применять при подобном окрашивании разнообразные красящие пигменты и цвета. Благодаря этому полученные изображения можно охарактеризовать следующими преимуществами:

  • яркость;
  • насыщенность;
  • подходящий цветовой объем;
  • оптимальное сочетание гаммы иттенков.

Картинки и надписи наносятся при помощи специализированных UF-красок также используются пигменты на водной или на сольвентной основе.

Сотрудничества с профессионалами

Выбор пигмента зависит не только о предпочтений заказчика. Также имеет значение основа, на которую наносится заранее выбранное изображение. Это могут быть обычные ткани, а также металл и пластик. Профессионалы организации Uson работают со всеми красками и поверхностями. Услуги оказываются на высоком профессиональном уровне.

Если обратиться в компанию Uson, можно воспользоваться услугами профессионалов, которые занимаются нанесением изображений на разные поверхности, по индивидуальным заказам клиентов. В результате заказчик получает предмет с изображением, которое не потеряет своей яркости на протяжении длительного времени, будет характеризоваться как максимально экологичный.

 

Print Friendly, PDF & Email
Share