Loading

Игроки сборной США выступят на ЧМ-2022 с российским триколором на футболках. Футболисты и болельщики в недоумении.

В Америке негодуют и в тоже время смеются над новой экипировкой своей национальной сборной, в которой они предстанут перед всем миром на главном первенстве в Катаре-2022. Напомним, финальный этап турнира пройдет с 20 ноября по 18 декабря. Следить за прогнозами и новостями мундиаля можно на сайте Vseprosport.

Все сборные-участницы чемпионата мира в Катаре представили формы, в которых будут выступать. Без того скандальный ЧМ-2022 не обошелся без сюрпризов и здесь. Внимание всего мира привлекла экипировка сборной США, на рукавах которой отчетливо видны цвета российского флага.

Фанаты потребовали срочно заменить спортивную форму и найти виноватых. Социальные сети в США буквально взорвались после того, как появились первые фото экипировки футбольной команды. Даже сами игроки не могли сдержать эмоций, когда увидели это.

Многие болельщики отметили, что в белой форме на мировом футбольном турнире выступала сборная России до ее отстранения в феврале 2022 года. Компания Nike, в свою очередь, заявила, что замены комплектов не будет и американские спортсмены выступят в Катаре именно в них.

Сборная США выступит на ЧМ-2022 в группе В вместе со сборными Англии, Ирана и Уэльса.

Print Friendly, PDF & Email
Share