Loading

Продажа элитной недвижимости в Киеве

Элитная недвижимость в Киеве покупается независимо от экономической и политической ситуации в стране. Согласно статистическим данным, стоимость держится примерно на одном уровне уже несколько лет. Это говорит о том, что соотношение спроса и предложения практически не меняется. Сегодня продажа элитной недвижимости в Киеве происходит довольно часто. Около 10% сделок относятся к покупке элитной недвижимости в Киеве.

ЖК Signature

Это современный жилой комплекс, где можно отстраниться от городской суеты, не покидая самого города. Он находится в Печерском районе в непосредственной близости от Мариинского парка. Покупателям предлагается 171 квартира, также есть пентхаусы.

Вот основные преимущества этого ЖК:

  • собственная котельная, которая работает без привязки к отопительному сезону;
  • дополнительная система очистки воды и воздуха обеспечивают экологическую безопасность;
  • наличие системы «умный дом»;
  • наличие просторных террас;
  • большая парковка на 332 автомобиля;
  • красивая придомовая территория;
  • собственная служба безопасности.

Можно выбрать объект, который будет отвечать требованиям и финансовым возможностям. Сегодня предлагаются апартаменты от 71 до 430 кв. метров. Дополнительным преимуществом является возможность самостоятельно создать желаемую планировку. Архитекторы помогут создать квартиру мечты, а дизайнеры обеспечат оригинальный ремонт, который будет уникальным.

Отделка помещений

При покупке предлагаются только стены. Это значит, что необходимо самостоятельно позаботиться о том, как создать уникальный интерьер. Объединив работу архитекторов и дизайнеров, можно создать нечто необычное. Например, возможно поставить дополнительные стены, увеличив количество комнат, также с помощью этих стен можно придать необычный вид помещению.

Обратившись к специалистам ЖК Signature, можно получить полную информационную и юридическую поддержку на любом этапе сотрудничества. Они готовы предложить услуги собственных дизайнеров и архитекторов, которые работали в Германии и в Италии. У них большой опыт, что позволит достаточно быстро получить желаемый результат.

Более подробную информацию о возможности приобрести квартиру и заказать ремонт можно по телефону или по электронной почте. Сегодня предлагаются апартаменты, пентхаусы и двухуровневые квартиры. Практически в каждый апартаментах есть просторная терраса, где можно приятно провести время.

Print Friendly, PDF & Email
Share